시리즈
평가
323
학교 2021평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5