시리즈
평가
475
키스 X 시스평가함 ★ 2.5
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 4.0
황혼 호텔평가함 ★ 3.0
터키!: 타임 투 스트라이크평가함 ★ 2.0
원댄스평가함 ★ 2.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
오드 택시평가함 ★ 5.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 2기평가함 ★ 4.0
흑집사 2평가함 ★ 3.5- 흑집사평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 3.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 3.5- 키노의 여행 -the Beautiful World-평가함 ★ 4.5