시리즈
평가
105
가면라이더 제로원평가함 ★ 3.0
열차전대 토큐쟈 VS 가면라이더 가이무 봄방학 합체 스페셜평가함 ★ 3.0
가면라이더 쿠우가평가함 ★ 5.0
가면라이더 스펙터 × 블레이즈평가함 ★ 3.5- 가면라이더 4호평가함 ★ 3.0
가면라이더 가부토평가함 ★ 5.0
가면라이더 세이버 × 고스트평가함 ★ 3.5
가면라이더 가브평가함 ★ 4.5- 가면라이더 고스트평가함 ★ 4.0
가면라이더 갓챠드평가함 ★ 3.0
가면전대 고라이더평가함 ★ 3.0
가면라이더 파이즈평가함 ★ 4.0
가면라이더 블레이드평가함 ★ 3.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 2.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 2.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 3.0- 팔린 남자평가함 ★ 1.0
- 아재's 러브평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5