시리즈
평가
69
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
B-SIDE : 당신의 모든 세상평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0