시리즈
평가
85
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0