평가한 작품들
마더평가함 ★ 4.0- 스피릿 핑거스평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0- 2시 15분평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
조립식 가족평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0