시리즈
평가
211
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
마이 홈 히어로평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5