시리즈
평가
90
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
대왕세종평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
로드 넘버원평가함 ★ 0.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0