시리즈
평가
72- 주관식당평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0