평가한 작품들
리얼:타임:러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0