시리즈
평가
29
체르노빌평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5- 추잉 검 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5