평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 0.5
논스톱평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 2.0
턱시도평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
몽상가들평가함 ★ 4.5
해피 해피 브레드평가함 ★ 5.0
디 아워스평가함 ★ 4.5
페인 앤 게인평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0