영화
평가
320
옥자평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
프리즌평가함 ★ 1.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.5
악녀평가함 ★ 3.5
모비딕평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
하하하평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 4.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 2.5
고령화가족평가함 ★ 2.0
환상의 그대평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 2.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 3.5