시리즈
평가
57- 너의 연애평가함 ★ 5.0
- 돈의 얼굴평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5
길 위의 연인들평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.0