시리즈
평가
41- 고쿠센평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 2.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
협녀틈천관평가함 ★ 3.5
안개비연가평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
유성화원 1평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5