영화
평가
410
디파티드평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 2.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0