평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5