시리즈
평가
76
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 2.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0