평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
패딩턴평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
피나평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
테일 오브 테일즈평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
늙은 아빠들평가함 ★ 4.0