시리즈
평가
143
마이 디어 루저: 엣지 오브 17평가함 ★ 3.0
피쉬 어폰 더 스카이평가함 ★ 3.0
마우스평가함 ★ 3.5
반교: 디텐션평가함 ★ 3.5
후 아 유평가함 ★ 4.0
문라이트 치킨평가함 ★ 4.0
천개의별 이야기평가함 ★ 3.5
배드 버디 시리즈평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑이론평가함 ★ 3.0
3 윌 비 프리평가함 ★ 2.5
걸 넥스트 룸: 리치 리치평가함 ★ 2.5
더 기프티드: 그래쥬에이션평가함 ★ 4.5
더 기프티드평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5