시리즈
평가
205
운명전쟁49평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.0