평가한 작품들
그해 여름평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 3.5
반 헬싱평가함 ★ 3.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 4.0