평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 3.0- 드림평가함 ★ 2.0
압꾸정평가함 ★ 1.0
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버 2평가함 ★ 3.5
더 캐니언평가함 ★ 4.0
아이스 에이지: 지구 대충돌평가함 ★ 3.0
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 4.0
더 씽평가함 ★ 2.0
리젼평가함 ★ 2.0
오두막평가함 ★ 1.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5
브라이트평가함 ★ 2.0
모털 엔진평가함 ★ 2.0
용가리평가함 ★ 1.0
문폴평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
블랙 아담평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
몬스터 헌터평가함 ★ 1.5