시리즈
평가
64
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 1.5
모래시계평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0