평가한 작품들
애프터 어스평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
해결사평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 3.5
타임 머신평가함 ★ 3.0
쏘우 4평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 3.5
딥 블루 씨평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0
언노운평가함 ★ 3.0
체포왕평가함 ★ 3.5