평가한 작품들
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 블리치 6기평가함 ★ 4.0
- 블리치 5기평가함 ★ 3.0
블리치 4기평가함 ★ 2.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0