시리즈
평가
99
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0