시리즈
평가
20
허준평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0