시리즈
평가
28
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0