시리즈
평가
299
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0