시리즈
평가
295
월간남친평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0