시리즈
평가
406
샤이닝평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.5
네가 빠진 세계평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 2.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 2.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 2.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 2.0
단다단 2기평가함 ★ 3.0