평가한 작품들
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
배드 티처평가함 ★ 3.0
코블러평가함 ★ 3.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
위아 유어 프렌즈평가함 ★ 5.0
극적인 하룻밤평가함 ★ 4.0
사막에서 연어낚시평가함 ★ 2.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
스턱 인 러브평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.5
투 나잇 스탠드평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5