시리즈
평가
64
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 1.0
데드 셋평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 2.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
대왕세종평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 1.5
황금의 제국평가함 ★ 4.5