평가한 작품들
인간중독평가함 ★ 5.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 3.0