영화
평가
1182
아수라평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 5.0
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 2.5
군함도평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0