시리즈
평가
19
미생평가함 ★ 5.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0