시리즈
평가
48
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0