영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
테이큰
평가함 ★ 3.5
추격자
평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임
평가함 ★ 1.5
오늘의 연애
평가함 ★ 0.5
가장 따뜻한 색, 블루
평가함 ★ 4.0
26년
평가함 ★ 2.5
이끼
평가함 ★ 3.5
19곰 테드
평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망
평가함 ★ 3.0
스파이더맨
평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 3.0
화려한 휴가
평가함 ★ 3.0
소원
평가함 ★ 2.0
도가니
평가함 ★ 2.5
나는 전설이다
평가함 ★ 3.5
연가시
평가함 ★ 2.0
타짜
평가함 ★ 4.0
인 타임
평가함 ★ 3.5
2012
평가함 ★ 3.5
퓨리
평가함 ★ 3.0