시리즈
평가
154
던전밥평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
젤보이즈평가함 ★ 3.0
망상대리인평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0- MBTI vs 사주평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 킬평가함 ★ 2.5