시리즈
평가
35
혼술남녀평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0