시리즈
평가
124- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
판타스틱 패밀리평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5