평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0