시리즈
평가
29
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5