영화
평가
263
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
치킨 런: 너겟의 탄생평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 1.5
머니볼평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.5