영화
평가
1425- 휴민트평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 스트레인저평가함 ★ 3.5
세이프평가함 ★ 3.0
기프트평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 4.0
메이헴평가함 ★ 2.5
오퍼레이션 피날레평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 4.5
공작조: 현애지상평가함 ★ 3.5
악질경찰평가함 ★ 4.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
콜리니 케이스평가함 ★ 4.0
로스트평가함 ★ 3.0