시리즈
평가
145
언테임드평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 5.0
공포 도시: 마피아와의 전쟁평가함 ★ 3.0
공포의 이반평가함 ★ 3.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자의 고백평가함 ★ 3.0
아카이브 81평가함 ★ 4.0