시리즈
평가
159
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
하야부사 소방단평가함 ★ 4.0
혼활탐정평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 4.0