평가한 작품들
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 주관식당평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
루프 이야기평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
선 브라더스평가함 ★ 3.0
킹 오브 스통크평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0