영화
평가
202
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
뮬란 2평가함 ★ 2.5
로봇평가함 ★ 5.0
오세암평가함 ★ 4.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0